Муж получил ранение, ему оформили справку ф 100 должна ли на ней быть печать?

• г. Брянск

Муж получил ранение, ему оформили справку ф 100 должна ли на ней быть печать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, должна быть.

Здравствуйте, Анастасия. Интересуетесь для получения президентской выплаты?

Да

Для получения 3 миллионов рублей нужна не справка ф. 100, а справка о ранении, предусмотренная Приказом МО РФ № 236. Напишите мне Ваш телефон и в понедельник я Вам позвоню и все расскажу. Без денег.

Может быть Вашему мужу положена еще и страховая выплата по 52-ФЗ. Зависит от характера ранения.