Умный дом преобретался не мной, сейчас у меня долг и звонят каждый день, с напоминанием оплатить, что в таком случае делать?

• г. Благовещенск

Один раз оплатила за домашний интернет со своей карты, но все оформлено не на меня, т.е. умный дом преобретался не мной, сейчас у меня долг и звонят каждый день, с напоминанием оплатить, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в прокуратуру как вариант