Сколько может продтлюаться экспертиза и могули я потребовать чтобы до назначения экспертизы машина оставалась у

• г. Иркутск

Владею а/м 5 лет, обнаружился двойник, машину сняли с регистрации и сказали приехать на экспертизу. Сколько может продтлюаться экспертиза и могули я потребовать чтобы до назначения экспертизы машина оставалась у меня на ответ хоанении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требовать не можете