Я в процессе банкротства, у мужа есть машина, которую мы купили в браке, могут ли её забрать.

• г. Краснодар

Я в процессе банкротства, у мужа есть машина, которую мы купили в браке, могут ли её забрать.

Ответы на вопрос (5):

Да, могут.

Здравствуйте

Конечно ее могут забрать.

Сделайте раздел этой машины. Тогда муж сможет выкупить вашу половину.

Добрый день. Да, машину могут забрать. Если супруг не докажет, что автомобиль является его личной собственностью.

Доброе утро!

Конечно авто будет реализовано в процедуре банкротство, поскольку такое имущество является совместно нажитым.

50 % от стоимости реализации достанется супругу.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, могут реализовать как совместно нажитое имущество супругов. Есть вариант сохранения данное имущества, но нужно действовать незамедлительно. Напишите номер дела и ответьте на другие вопросы, которые я задам в лс.