если переквалифицируют статью, возможен ли условный срок.

• г. Москва

У мужа домашний адрест, угон автомобиля без цели хищения и статья 228.1 часть 3, но 15 грам гашиша он приобрёл для себя. Фото в телефоне никаких нет. Подскажите если переквалифицируют статью, возможен ли условный срок. Не судим ранее, работал всю жизнь

Ответы на вопрос (3):

На какую статью переквалифицируют?

При данных обстоятельствах описанными вами, судья не будет применять ст. 73 условное осуждение. Это 100%

О том, что у него уже мера пресечения в виде домашнего ареста, а не подписка о не выезде может говорить о дальнейшем неблагоприятном исходе дела.