Можно ли онулировать эти протоколы и привлечь к ответственности того, кто подделал мою подпись?
• г. Иркутск
Зашёл на портал Гис ЖКХ, в протоколах собрания собственников МКД обнаружил свою (поддельную)подпись, на собраниях не присутствовал и ни где не рассписывался. Можно ли онулировать эти протоколы и привлечь к ответственности того, кто подделал мою подпись? Спасибо
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить13.05.2023, 15:14,
г. Москва
В полицию обращайтесь