Моя мать отбывала наказания в местах лишения свободы. Могу ли я через ФСИН узнать по каким статьям и где она отбывала срок?

• г. Симферополь

Моя мать отбывала наказания в местах лишения свободы. Могу ли я через ФСИН узнать по каким статьям и где она отбывала срок?

Ответы на вопрос (5):

Вам такую информацию не предоставят. Это персональные данные.

Нет, данные сведения, составляющие тайну личной жизни человека, ФСИН России предоставлять кому-либо не уполномочен. Сведения о судимости содержатся в Информационном центре МВД России, который также вряд ли предоставит Вам такую информацию.

Добрый день!

Да, можете при наличии нотариальной доверенности от матери.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вам не предоставят соответствующие данные.

В приговоре суда и увидите по каким статьям осуждена и на сколько.