Можно ли соединить или что ждать, он выйдет и снова суд и одному эпизоду и снова срок...

• г. Махачкала

Всем доброго дня!

Соседп осудили по статье 264. 2 Даши год, колонию поселения.

Но данной статье у него 4 эпизода,

3 эпизода в одном районе, один эпизод в другом районе.

Далее... По трём из двух эпизодов его осудили, как выше написана дали год в колонии поселени.

А вот по одному эпизоду до сих пор тишина.

Ответы на вопрос (7):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Будет новый судебный процесс. Новый срок. Окончательное наказание по совокупности приговоров (ст.70 УК РФ).

И какой могу срок дать? Если по двум эпизодам дали год.

В соответствии с санкцией статьи.

Окончательный вид и размер наказания определит суд.

Почему тогда все эпизоды разом не соединили вместе, чтобы дать один срок. Смысл сажать по двум эпизодам, потом ждать когда освободится, чтобы снова дать новый срок

Вопрос к дознавателю.

Да и ждатть его пока освободится никто не будет - срок добавят.

Год прошел, скоро на свободу. Ждали год. Ппц у нас у система работает