Выплаты я получила все. ВОТ ВОПРОС В ЧЕМ Я СЕЙЧАС ВЫШЛА НА РАБОТУ ВСЕГО НА НЕДЕЛЮ И МНЕ СНОВА В ДЕКРЕТ КАКИЕ МНЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ

• г. Вологда

Я устроилась на работу в 2020 году отработала месяц и ушла в декрет и по уходу до 3 лет ребенку. Выплаты я получила все. ВОТ ВОПРОС В ЧЕМ Я СЕЙЧАС ВЫШЛА НА РАБОТУ ВСЕГО НА НЕДЕЛЮ И МНЕ СНОВА В ДЕКРЕТ КАКИЕ МНЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ

Ответы на вопрос (1):

За отпуск, если не получали. С 2020

зарплата за неделю.