Штраф за проституцию и насилие со стороны сутенера - какие последствия ждут жертву?

• г. Самара

Хочу спросить у меня не давно штрафавали проституции три месяца назад а неделю назад меня Сутенер звало на заказе но я половину дороги не хотело поехат он меня избел зато что я не поехала я полиция звало и заявление написало данные момент я в больнице сотрясение лежу и он меня винит что я взяло денег и не пошла на заказ как это будет меня за это какой наказание?

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона, то вы все правильно сделали, что обратились за помощью в полицию. Если не будете заниматься оказанием интимных услуг, то и не будете наказаны.