Поможет ли юрист при долгах мфо? Снизить проценты и взаимодействия с мфо?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Может и не помочь, но за свои услуги возьмет деньги. Надо проанализировать его условия договора, Елена.

Да, это возможно сделать.

Нужно ознакомиться с документами.

_____

По второму вопросу нужно составить и направить Мфо заявление об отказе от взаимодействия с 3-ими лицами.

Может помочь, если условия договора частично незаконные.

Например, в договоре предусмотрены излишние проценты или неустойки. Либо истек срок давности.

Юрист поможет вам в случае, если конфликт с МФО уже находится в стадии судебного разбирательства.