Должна я проводить контролёра только до счётчика и пломбы на воду?

• г. Курск

Вопрос... Могу ли я контролёра по воде пропустить к себе домой (собственник) Только до счётчика... Или ж контролёр имеет право шарить по моей собственности где ему захочется... Осматривая все краны, трубы и вообще везде таращить свои глаза на моей собственности.

Должна я проводить контролёра только до счётчика и пломбы на воду? И все!.

Надеюсь изложила понятно.

Спасибо всем большое... Всем здоровья и тепла...

Татьяна!.

Ответы на вопрос (1):

Сверх понятно.

Если это контролер Горгаза, то он просто обязан проверить все магистрали. Перед этим проверьте его удостоверение и позвоните по месту его работы для уточнения статуса