Что делать если бывший муж уехал на моей машине?

• г. Уфа

Что делать если бывший муж уехал на моей машине?

Ответы на вопрос (2):

Надо писать заявление в ГИБДД.

УК 166

Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Либо по факту угона.

Татьяна, по факту угона обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ