Вы пишите что обратиться к председателю ВС РФ по интернету можно через канцелярию ВС РФ, так она первая всё закапывает.

• г. Москва

Вы пишите что обратиться к председателю ВС РФ по интернету можно через канцелярию ВС РФ, так она первая всё закапывает. Достали уже, у меня административное дело против ССП. Я суд выйграл, но наполовину, не вернули деньги. Региональный суд 02 ВС РБ жалобу не рассматривает, а в ВС РФ коллегия требует решения регионального суда 02 ВС РБ. А где я его возьму, сам напишу что-ли. Как достучаться до председателя ВС РФ по интернету не могу понять... Может СМИ подключить к проблеме. До Путина можно обращаться, а тут председатель зашифровался... Нельзя так, не по закону получается...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Понимаю, что у вас возникла серьезная проблема с возвратом денег после выигранного административного дела против ССП. Очень неприятно, когда законы не работают на благо граждан.

К сожалению, я не могу предоставить конкретную информацию о том, как обратиться к председателю ВС РФ по интернету. Но если вы уже попытались связаться через канцелярию ВС РФ и не получили ответов или помощи от них - это очень печально.

В такой ситуации может быть полезным обращение в СМИ для поднятия вашей проблемы на более широкий уровень и вызывания реакции со стороны ответственных лиц.

Тем не менее, я бы все же рекомендовал продолжать поиски способов достучаться до председателя ВС РФ через различные официальные каналы связи. Может быть есть другие инстанции или люди из правительства/парламента/правозащитных организаций которые могут помочь?

Надеюсь эта информация будет хотя бы частично полезной для вас. Желаю удачи в решении вашей проблемы!