Судебное решение по иску ученика художника о возврате картины после ее многократной перепродажи

• г. Симферополь

Художник написал кратину и продал ее художественному салону, вскоре он умер и все свое имущество завещал своему ученику. После принятия наследства, ученик узнал что, картина была продана художественным салоном коллекционеру, и в дальнейшем еще была перепродана несколько раз другим коллекционерам. Если ученик обратится в суд, указав всех участников перепродаж в качестве ответчиков, то какое решение может принять суд? По возможности с нормативными актами, заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.

Обращайтесь к любому юристу на сайте