Сотрудники ДПС составили одновременно два протокола по 12.26 и 9.6.1 законно ли это? На месте продул в алкотестер, показания 0.00

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Садиков Ильнар Наильевич, обжалуйте в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.

Коллега протоколы не обжалуются. Только постановления.

Добрый день. Вы наверное опечатались, не 9.6.1, а ст.6.9 КоАП РФ употребление наркотических, но если у Вас 12.26 отказ, то 6.9 будет незаконным протоколом. Готовьте позицию в суд по защите. Есть перспектива.