Можно получить соц контракт на преодоление трудной жизненной ситуации в конкретном случае?

• г. Уфа

Вынуждно не работаю, т.к в данный момент смотрю престарелых родителей. Отцу 90 лет (полностью слепой, глухой, с инвалидность), матери 82 года, так же плохое состояние здоровья.

Движимого и недвижимого имущества не имею, есть только прописка в родительской квартире.

При устном обращении в соцзащиту, получил отказ.

Ответы на вопрос (2):

Вы официально оформили уход за родителями? Какова причина отказа?

Добрый вечер Елена Александровна!

Официально оформлена опека на отца.

Мне совершенно не понятен был отказ соцзащиту.