Возможно ли возобновление исполнительного производства по алиментам, если сроки упущены?

• г. Южно-Сахалинск

По алиментам задолженность. Исполнительный лист выдан 1993 году. В 2016 году производство исполнительное было окончено связи с тем что было не возможно установить место нахождение должника и его имущества. Долг по настоящее время так и висит, скажите могу ли я подать заявление в суд на возобновление исполнительного производства или сроки уже упущены я мать ребенка и получатель алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки уже упущены.