Как сохранить участки, проданные перед процедурой банкротства?

• г. Стерлитамак

Продали участки перед процедурой банкротства. Сейчас сделки признали недействительными. Как можно сделать или оспорить чтоб эти участки остались у покупателей?

Ответы на вопрос (5):

Зависит от основания признания данной сделкой недействительной

Юрий Николаевич, добрый день! Найдите грамотного юриста, заключите с ним договор на изучение материалов дела. Помните срок для обжалования - 30 дней

Вопросы нужно задавать юристам, которые проводили предбанкротный анализ и определяли судебную перспективу вашего дела. Недобросовестное поведение (вывод имущества) должника может повлечь отказ в списании задолженности. Выбирайте юриста, который специализируется на банкротном праве.

ПОдать жалобу на определение суда в вышестоящий суд.

Доброе утро!

Да, жаль что Вы это сделали перед процедурой банкротства, а Ваши юристы должны были сообщить о всех возможных рисках...

Видимо юристам от Вас нужны были только деньги, а на правовые последствия им было до лампочки.

Вам только остаётся обжаловать определение о признании сделки недействительной в вышестоящую судебную инстанцию.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.