Мне отказали, сказали, что нет такого закона по которому это возможно.

• г. Саратов

Я получаю на карту 2 зарплаты. С одной работодатель списывает 50 % по исполнительному листу. Со второй з/п 50 % списывает банк, т. к. на карту наложен арест. Я обратилась к работодателю с просьбой перечислять неофициальную з/п на карту моей дочери. Мне отказали, сказали, что нет такого закона по которому это возможно. И что в компьютере стоит роограмма, которая не позволяет это сделать. Законно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Законно.

Вы можете сохранить прожиточный минимум обратившись к приставу с соответсвующим заявлением.

Отказ незаконен. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.