Что мне сделать чтобы он не зарегистрировался мошнническим путем в моей квартире без моего согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Я сдала на вермя моего отсутствия (на 2 месяца) свою квартиру квартиранту.

2 месяца прошло но он не выселился, мой приезд задержался и, квартирант пользуется этим и не выселяется, за квартиру также не платит.

Может ли он каким-то мошенничеством без моего согласия зарегист рировться в моей квартире? Я знаю что по закону не может, но как известно, мошенники ловко обходят законы. Что мне сделать чтобы он не зарегистрировался мошнническим путем в моей квартире без моего согласия? Куда мне написать заявление и могу я написать заявление с просьбой поставить запрет на регистрацию кого-либо в моей кварти ре и могу ли я это сделать на расстоянии, по почте?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Для регистрации в квартире необходимо согласие собственника и личное присутствие собственника или нотариальное заявление от него на регистрацию. Как представляется,необходимости направлять какие-либо заявления - нет.