Что делать. Заявление писали на изменение кадастрового номера

• г. Иркутск

Восточные сети росторгают договор так как после заключения договора изменился кадастровый номер земельного участка. Что делать. Заявление писали на изменение кадастрового номера

Ответы на вопрос (3):

Виктория, здравствуйте! Нао обратиться в Восточные сети с заявлением о заключении нового договора и приложить документы, подтвеждающие смену кадастрового номера.

Это получается заключать новый договор и опять ждать пол года

А нельзя просто внести изменения в договоре или сделать доп. соглашение в связи новым кадас. Номером.