Может ли муж отказаться от доли в доме, который куплен на мат. капитал

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Может отказаться от доли в пользу другого долевого собственника путем договора отчуждения

Переоформление доли возможно через договор (дарения, купли-продажи и проч.)

Здравствуйте да может, через договор дарения подарить свою долю. Но для начала необходимо ее выделить и далее уже распоряжаться ею.

Доли выделины на нас с мужем и 3 детей

Да может, в пользу супруги или детей.