Пепед этим я прошел мрт в итоге в регистратуре мне сказали что талоны только...

• г. Краснодар

Я почетный донор россии и мне нужно попасть на прием к терапевту чтобы взять направление к неврологу т.к. пепед этим я прошел мрт в итоге в регистратуре мне сказали что талоны только на 29 мая как мне быть а у меня позвоночная грыжа по заключению мрт?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Росздравнадзор. Звоните на горячую линию данного ведомства.