Я гражданка Киргизии недавно родила в Москве подскажите пожалуйста чтобы получить полис какие документы нужны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для оформления полиса иностранным гражданам, временно проживающим в РФ, необходимо: заявление; паспорт иностранного гражданина или иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, с отметкой о разрешении на временное проживание (РВП) в РФ; СНИЛС (при наличии).

с уважением.