Кто несет ответственность за ворота на арендованной автомойке - арендодатель или арендатор?

• г. Пенза

Я арендую автомойку 12 лет. Ворота на мойке в плохом состоянии. Кто будет отвечать, если ворота упадут на автомобиль. Арендатор или арендодатель?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович, все зависит от условий договора аренды. Высылайте договор, посмотрим, кто за что отвечает, в чью сферу ответственности входит состояние ворот. Фото или скан договора для пересылки можно прикрепить в личные сообщения.