Кто несет ответственность за повреждение ворот на автомойке самообслуживания?

• г. Находка

На автомойке самообслуживания, не работал пистолет с пенной, вызвал консультанта, он мне предложил переехать в другой бокс, сдавая назад зацепил ворота, которые автоматически закрываются, собственик мойки требует оплатить две секции 56600 т. р, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы виноваты по изложенному.