Перевод в другие группы в саду

• г. Москва

Как сделать чтобы моего ребенка не переводили в другие группы в саду из-за того, что мы не делаем прививку от полиомилеита? Мое заявление о том, что я беру ответственность на себя, заведующая брать отказалась.

Ответы на вопрос (3):

Направление заявление почтой.

Они ещё мне пишут: "ответственность в образовательном учреждении несут педагоги и руководитель, поэтому руководство образовательного учреждения на это не пойдет." и "У нас есть федеральный закон об 52 о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, которому обязаны подчиняться физические и юридические лица."

Это привика обязательна согласно календарю прививок, если у ребенка ее нет, то заведующая вправе его переводить в другую группу, так как ребенок может заразиться от других детей