Висит исполнительный лист о котором не знала

• г. Калининград

Решила узнать какие у меня долги на сайте приставов, оказалось висит исполнительный лист по кредиту, который я не выплатила и последний платёж был в 2010 году. Приставы никогда не приходили, коллекторы тоже.

От суда ничего никогда не приходило.

На сколько знаю, должны были известить о времени и дате начала судебного заседания, но этого не было. Это я точно знаю, так как регулярно получаю посылки и смотрю свою почту.

Могу ли я рассчитывать на пересмотр дела?

И что нужно делать, идти получить материалы по делу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки