Как оспорить завещание и узнать свои права на наследство?

• г. Краснодар

Моя родная бабушка оставила завещание на свою родную дочь-мою тетю-.Но у нее был еще сын который даво умер-мой отец. Бабушка давно умерла но тетка нам не говорила а живем мы далеко. Могу ли я оспорить завещание и расчитывать на долю наследства? Или может быть лучше моя мама-жена покойного сына бабушки скорее вправе на наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.

Оспорить сможете только в том случае, если докажете, что в моент составления завещания бабушка не могла отдавать отчет своим действиям.