Я была переведена на такую же должность на время декретного отпуска гражданки “Н” по моему заявлению.

• г. Орёл

Должность моя была сокращена. Я была переведена на такую же должность на время декретного отпуска гражданки “Н” по моему заявлению. Мне должны были сделать расчет?.

С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Расчет Вам сделает бухгалтерия только при увольнении. Но если Вас переводут на другую должность с изменением оклада и надбавок бухгалтерия пересчитает заработную плату с момента перевода.