Если у меня одна мама с маленьким несовершеннолетним ребенком не работает, можно ли получить отсрочку

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Отсрочку от чего? Уточните вопрос.

Здравствуйте, Павел.

К сожалению, статьей 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе "отсрочка от призыва на военную службу при изложенных вами обстоятельствах не предусмотрена. Поэтому пробуйте получить освобождение от призыва по состоянию здоровья.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий