Может ли сотрудница, требовать оформить ей отпуск без сохранения з/платы сроком...

• г. Краснодар

Может ли сотрудница, требовать оформить ей отпуск без сохранения з/платы сроком на три года по окончанию отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет, по закону работодатель обязан предоставить 14 дней, но никак не на 3 года

Ответы на вопрос (3):

10-14 дней может