Моего мужа лишили прав по статье 12.26 на 1 год.

• г. Узловая

Моего мужа лишили прав по статье 12.26 на 1 год. Но через 2 месяца пришло постановление о том что его лишили прав ещё на 1,6 вторым судом по статье 12.27 и повестка на него не приходила. Почему его не лишили одним судом по двум статьям?

Ответы на вопрос (1):

За разные правонарушения, совершенные в разное время, разные административные производства.