Бывшему мужу назначили обязательные работы, за то, что он не платил алименты, административка,

• г. Тамбов

Бывшему мужу назначили обязательные работы, за то, что он не платил алименты, административка, через сколько он должен начать отрабатывать, как проверить? И пришлют ли мне копию судебного решения

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете запросить информацию у Вашего пристава.

Все вопросы к приставу, он возбуждает ИП и контролирует исполнение судебного постановления. Получайте документы в суде после вступления судебного акта в законную силу.