Куда обращаться о погашении основного долга по ипотеки? Если ипотека идёт не через банк, а в ГЖФ при президенте.

• г. Чистополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ипотека идет не через банк, а в ГЖФ при президенте, то для погашения основного долга по ипотеке нужно обратиться непосредственно в ГЖФ.

Для этого необходимо связаться с представителями данной организации. Контактную информацию можно найти на сайте ГЖФ или уточнить у специалистов Центра обслуживания клиентов.

При обращении следует иметь при себе все необходимые документы: копию договора займа, выписку из реестра прав на недвижимость, паспорт гражданина России или другой подтверждающий личность документ.

Также стоит уточнить возможные способы оплаты (банковский перевод, электронный кошелек) и условия выплаты задолженности (размер процентных ставок).

Надеемся, что данный ответ поможет Вам разобраться в данной ситуации!