Я участник ликвидации аварии на чаэс 1986 год инвалид 2 группы,

• г. Ростов-на-Дону

Я участник ликвидации аварии на чаэс 1986 год инвалид 2 группы, пенсионный фонд г Таганрога отказал в пенсии в 50 лет и в 55 ссылаясь на то что я был кадровым военным

Ответы на вопрос (1):

Вопрос установления двух пенсий один из самых сложных. Рекомендую обратиться в общественную организацию чернобыльцев по месту Вашего жительства. Там, возможно, Вам всё разъяснят.