Каким образом им можно занять нежилое помещение сушилки для расширения их проживаемой площади?

• г. Салехард

Наш многоэтажный дом в 2005 г переведен из статуса общежития в дом с ком. комнатами. Общими местами пользования, которыми мы пользуемся, остались кухни. Не использованными площадями остаются сушилка, ванная и душевые помещения. Моя соседка с сыном проживают на 11 м 2, сын заканчивает 6 й класс. Каким образом им можно занять нежилое помещение сушилки для расширения их проживаемой площади?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если приобрести эти места в собственность. Для этого надо решение общего собрания.

В судебном порядке