После звонка на почту прислали заявку на вывод средств, как поступить?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

Похоже на мошенничество.

Кто звонил? Зачем звонил? Заявка письменная? От кого? Каких средств? Вывод куда?

Марина, будьте бдительны, что бы не стать жертвой мошенников.

Еще раз здравствуйте, это Анна мы с вами только что общались по поводу вывода средств с брокера, так как у Вас нет доступа к крипто кошельку, прошу предоставьте любой документ удостоверяющий Вашу личность (водительское удостоверение/паспорт) , чтобы мы могли Вас идентифицировать, также все квитанции/выписки совершенных платежей, после чего, я вам предоставлю выписку с крипто счету, а также инструкцию по выводу средств. И также указываете общую сумму, которую переводили брокеру.

Также для вывода необходимо:

1.Наименование банка (куда хотите получить вывод)

2.Номер карты/счета (куда хотите получить вывод)

3.Валюта, в которой желаете получить вывод

Не надо заниматься такие делами по звонку. Сначала нужно ознакомиться с договором.