Отказ МФЦ отдать паспорт без военного билета в 20 лет - законно ли это и что можно сделать?

• г. Пермь

За мена паспорт в 20 лет, но мфц отказывает отдать паспорт так не военного билет, законно ли это? и что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Как "что можно сделать"?

Обязанность гражданина - встать на военный учет в военкомате. Вот и надо исполнить эту обязанность.