Такая ситуация, счёт открыт, но карта не получена, ещё поменял паспорт можно ли будет её получить,

• г. Симферополь

Такая ситуация, счёт открыт, но карта не получена, ещё поменял паспорт можно ли будет её получить, тк паспорт новый соответственно новый номер и серия

Ответы на вопрос (1):

Да,можно ее получить. Представители банк просто внесут в базе банка изменения о ваших данных паспорта и все