Брала микрокредиты, указав старое место работы (где уже не работала на тот момент) и получилось,

• г. Омск

Брала микрокредиты, указав старое место работы (где уже не работала на тот момент) и получилось, что не смогла их оплатить и теперь меня обвиняют в 159 стате

Раньше ни условных сроков и тд не было, у меня 2 детей

Ответы на вопрос (3):

Смягчающие вину обстоятельства будут учтены при вынесении приговора.

Виктория, обвинять могут конечно же, однако, возможно в ваших действиях нет состава указанного преступления. Поэтому рекомендую обратиться к любому юристу за разбором Ваше ситуации и установления возможности применения уголовного преследования.

Нужно изучать материалы уголовного дела либо хотя бы часть документов (постановление о возбуждении уголовного дела и т.д.), чтобы дать обоснованную консультацию.