Можно мне как то обжаловать данное ИП?

• г. Ижевск

Мне пришло уведомление на госуслуги, что возбуждено испольнительное производство. Написано от ООО Айди Коллект не написано ничего, от кто им продал мой долг, какая сумма была изначальная, сколько по процентам. И не написано в каком году я взяла этот займ и где. Можно мне как то обжаловать данное ИП?

Ответы на вопрос (5):

Отменяйте судебный приказ

А как это отменить? Что писать? И это куда надо обращаться?

Сперва к приставам-уточнить каким судом выносился приказ. Далее написать заявление на отмену.

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Екатерина, возможно был вынесен судебный приказ. Его можно отменить, если не получали.