Агенство на телефонные звонки не твечает Как получить техпаспорт на квартиру?

• г. Владивосток

Сын по военной ипотеке приобрел квартиру. Право собственности зарегестрировано, банк требует техпаспорт на квартиру. Техническог паспорта на руках нет. Продавец сказал, что предал риэлтору. Агенство на телефонные звонки не твечает Как получить техпаспорт на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо обратиться в БТИ и заказать тех. паспорт, за одно и внести изменения о владельце, при себе надо иметь паспорт, св-во о собственности и договор купли продажи на квартиру.