При оформлении приватизации квартиры был получен отказ при приеме документов, ссылаясь на отсутствие даты выдачи ордера.

• г. Тюмень

При оформлении приватизации квартиры был получен отказ при приеме документов, ссылаясь на отсутствие даты выдачи ордера. Сказали, что ордер недействителен. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании действий по отказу в принятии документов на приватизацию жилого помещения.

Вместо ордера можно приложить лицевой счет. Попробуйте подать документы еще раз, но вместо ордера приложите лицевой счет.