Какой срок владения квартиры учитывается при приватизации - с даты получения ордера или с даты приватизации?

• г. Урай

Квартира получена в 1996 году по Ордеру, сейчас приватизируем для продажи, срок владения квартиры с какой даты будет исчисляться с получения Ордера или с даты приватизации?

Ответы на вопрос (1):

С даты регистрации права собственности на основании договора передачи.