Сертификат специалиста просрочен

• г. Краснодар

Хочу устроиться на работу в мед организацию, но сертификат специалиста уже просрочен, могут ли меня принять на работу с последующим направлением на продление сертификата? Или сначала надо продлить самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все решается по соглашению сторон. Вы можете в трудовом договоре указать, что он вступает в силу с момента получения сертификата.