Привязанность к военкомату - нужно ли прикрепляться к месту проживания и работы?

• г. Армавир

Хотелось бы узнать обязана ли я прикрепиться к военкомату в городе, где проживаю и работаю, если прописана и состою на воинском учете в другом городе того же самого края?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Михайловна, обязаны, в течении 2 х недель встать на учет в военкомате. Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 14.10.2021) "Об утверждении Положения о воинском учете".

Дело в том, что 4 дня работаю в одном, 2 дня в том, где прописана.