Как ответичку ип, вернуть деньги потребителю после решения суда по иску зпп,

• г. Челябинск

Как ответичку ип, вернуть деньги потребителю после решения суда по иску зпп, отправил письмо с описью вложения что готов вернуть денежные средства, есть ли какие либо сервисы куда можно оставить деньги до востребования или письма будет достаточно? Боюсь насчитают неустойку с момента решения суда и до исполнения

Ответы на вопрос (3):

Вы можете отдать деньги в депозит нотариусу. Также, если Вам была предъявлена претензия, то там должны быть реквизиты получателя.

А реквизиты истца у вас где нибудь есть? В иске? В претензии? Может быть в судебном деле.

Вы можете отдать деньги в депозит нотариусу.