Могу ли я написать жалобу на бывшего мужа о том что он звонит ребенку не в трезвом...

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я написать жалобу на бывшего мужа о том что он звонит ребенку не в трезвом виде и разговаривает с ребенком с матоми и оскорбляет меня в присутствии ребенка

Ответы на вопрос (5):

Есть у впм такое право.

А что это?

Вы можете написать заявление в полицию на бывшего мужа по данному факту, кроме того его при наличии доказательств могут привлечь за оскорбление

А что вы хотите в итоге? В любом случае у него есть своя правда.

Вы напишите на бывшего, он в ответ на вас, так и будете половину оставшейся жизни жаловаться безрезультативно в органы друг на друга

проще договориться, если хотите

Оксана! Разумеется, Вы можете писать ЛЮБЫЕ жалобы на кого угодно.

Тем более, что Ваш адвокат -- дока в подобных делах.